Русский рок музыкант, друг Гарика Сукачева, скончавшийся гдето в 90-х. Как его звали?

Андрей Островский Знаток (329), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а еще?
Дополнен 13 лет назад
Может быть кстати и не в 90-х это мое предположение
Дополнен 13 лет назад
Все спасибо нашел))
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148094) 13 лет назад
Александр Башлачёв, светлая ему память...
Нестор Махно Просветленный (21259) 13 лет назад
ребята попутались малость. Башлачёв гениальный поэт, но с Гариком они никогда не пересекались. Анатолий Крупнов бас-гитарист из Чёрного Обелиска умер 27 февраля 1997 года. играл с Гариком в Неприкасаемых
*Карина* Гуру (2653) 13 лет назад
Крупнов я думаю, у него еще песня была "Я остаюсь"