Купили фисташки, а у них какой-то странный кислый привкус. Что это может значить?
Дополнен
Старые обычно имеют затхлый вкус, а эти как-будто чем-то обработаны, потому-что большая часть кислоты на скарлупе
Это значит, что их нужно выбросить, или отнести назад продавцу. (В идеале, заставить продавца их съесть.)
какие вы все неучи были :D это цитрусовый сок для защиты от вредителей и чтоб хранились дольше
они долго лежали!
лол я ща ток поел их
значит фиговые фисташки, отнесите в магазин и заставте поменять