как можно приготовить свиную шкуру!??) что можно с неё сделать?рецепт чего нибудь есть?))

Valeriya Ivanova Ученик (110), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Maks Оракул (82676) 13 лет назад
сумку можно сделать. перчатки. обувь !
Остальные ответы
Ночной дозор Мыслитель (5816) 13 лет назад
некоторые её сырую с солькой едят...
Buburuzik Мыслитель (9008) 13 лет назад
В холодец добавляю, чтобы свернулся лучше, вместо желатина, потом выбрасываю.
Татьяна Плиско Профи (530) 13 лет назад
она забивает желудок!! ! зачем она тебе нужна???
Светлана Оракул (61472) 13 лет назад
в шкурку хорошо завернуть рулет мясной, можно отварить в щи, борщ, холодец, потушить с ребрышками, если шкура домашняя, мягкая, без щетины - я ее так ем, с солью. а вообще, у нас, в беларуси, от свиньи при забое выбрасывают только внутренности из кишок, да желчный пузырь - остальное все идет в дело))))))))
Радость Гуру (3573) 13 лет назад
Я варю ее долго, потом прокручиваю в мясорубке, все остальное-как холодец. Добавить чеснока и посолить. Залить бульоном.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 13 лет назад
варить 2 часа, добавить соль, перец и чеснок и выставить на холод, получится холодец

можно любой суп с ней варить, получается наваристый и жирный, если вас это не пугает