Подскажите очень прошу, купила сапоги на распродаже.. по глупости....

Iriska Iriska Ученик (190), закрыт 13 лет назад
. по глупости...очень красивые...но раз...два...три...четыре одела...и на сгибе, где ладыжка, появились трещины, дермнтин лопнул...глупо наверно, но можно что нибудь сделать подскажите очень нравится!
Дополнен 13 лет назад
сдать не могу, так как гарантия вышла.. . купила их осенью, да не одивала еще.. . да и чек наврят ли найду ((((
Лучший ответ
Оксана Просветленный (35911) 13 лет назад
имеет значение когда вы купили сапоги и что написано в чеке. . демисезонные- это весна/осень. . если купили зимой- то гарантия (не имеет значение что распродажа) начинается со след весны.. . оч хорошо если у вас есть дисконтная карта- можно отследить время покупки. . я без чека сдавала не раз товары- по карте можно узнат ьдату и время покупки. . еще вариант- свидетели или может где купон на скидку или рекламка на акцию завалялась. . А так на будующее- если покупаете обувь- коробки не выкидывайте хотя бы месяц пока не кончилась гарантия- чек, чтобы не затерялая, в коробку! ! покупая обувь на сед сезон- походите хотя бы несколько дней дома а если это туфли- возьмите с собой на работу на сменку.. . я вообще фанатка обуви ..покупаю много и часто.. а нога проблемная. . меняю/сдаю всегда без проблем..
Остальные ответы
Олеся назарова Профи (641) 13 лет назад
можно сдать по гарантии, главное чтоб чек был, и хороший юрист, то что это распродажа, значения не имеет... .
есть такое понятие как сезонность, тоесть если вы летом купили зимнюю обувь, начали ее носит естественно зимой, и она оказалась с браком, то вы смело можете нести ее в магаз и просить деньги назад. .

ищите чек
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
магазины часто врут наглым образом, предупреждая о том, что купленный товар на распродаже не подлежит гарантии.
ЭТО ЛОЖЬ, ПРИЧЕМ НАГЛАЯ.
ЗПП просто рыдает по такому вранью.
Несите обратно их и требуйте деньги назад.
Если начнут отнекиваться- звоните в отдел защиты прав потребителей. , они любят такие случаи
Блюменталь Бельведерская Просветленный (39369) 13 лет назад
дерьмантин? распродажа? а тут многодетных ругают за то, что они побираются на халяве.. . покупайте качественный товар, вы ж себя любите. В помоечку и никаких сожалений, гарантии нет и все)