Как пройти это задание в S.T.A.L.K.E.R Тень Чернобыля

Не могу пройти задание, где надо пересечь железно дорожную насыпь. Там везде электроны, подскажите как перейти эту железно дорожную насыпь?!

Сидорович преложил, чтобы вы встретили проводника в туннеле, под железной дорогой, но, к сожалению, проводник оказывается мёртвым! В его КПК находим информацию о тоннеле и как через него пробраться. Нас предупреждают об аномалиях - они перемещаются. Хорошо. Сохраняемся. И так, пробираемся через туннель. Аномалии действительно перемещаются, сначала появляются около начало туннеля, потом медленно перемещаются до конца тоннеля и временно исчезают. Если Вы не хотите возиться с аномалиями, Вы можете пройти через военный контрольно-пропускной пункт. Если солдаты стреляют в других сталкеров, они будут враждебным и к вам. Если они просто стоят и заняты своим делом, вы можете подойти и, заплатив 500 рублей, спокойно пройти. Также вы можете пройти через железнодорожную насыпь. Двигаемся от дороги вправо и поднимаемся на насыпь. Видим прореху в заборе, перебираемся на другую сторону и незаметно проходим блок пост.

Когда Вы проходите через железнодорожную насыпь, Сидорович сообщит по рации, Вам, о сталкере по имени Лис, который знает кое-что о Стрелке. Он в соседнем доме, лежит раненный на полу на первом этаже. Ему нужна помощь, дайте ему аптечку, чтобы помочь ему. Если аптечки нет, возвращаемся к Сидоровичу и покупаем аптечку, или убиваем бандитов или военных и забираем аптечки у них. После помощи лису вы получаете нужную информацию. Также узнаёте

Источник: Удачной охоты S.T.A.L.K.E.R. !!

а) предварительно сохранившись, следя за перемещением аномалий, пройти через тоннель (запасшись тремя - четырьмя аптечками) .
б) через тоннель можно вообще не ходить; спрятав оружие, подходим внаглую к посту, даем взятку (500 р) , и военные пропускают вас на ту сторону.
в) "метод бешеного носорога" - издали валим пост, проходим. Со стартовым шмотом и оружием проблематично, но в принципе реально. Удобно бить сверху с правого края насыпи.
г) тихой сапой обходим блокпост справа поверху. В проволоке рядом с мостом дыра. По ту сторону бегает пара кабанчиков, осторожнее.

в все лохи кроме gremlin и вам в сталкер лучше не суватся иди вали ваеных или гани ему 500 руб ну это для лохов опять у маёра будит фора мк 12

Нафиг ты туда полез? Иди вали военных.

Обойти имхо!
Либо пробежать кушая аптечки и бинты.
Или пробежать акуратно, я лично прошол спокойно, без потери здоровья