Что лучше: яндекс почта или mail почта?

СергейКакстэ-Цирс Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Font Мыслитель (5714) 13 лет назад
По мне яндекс удобнее.
Igorka Мудрец (15122) 13 лет назад
Есть ещё Google почта.
redis v Просветленный (28054) 13 лет назад
маил социальный - этим и уникален
Katze von Ulthar Оракул (60429) 13 лет назад
из этих двух, оперделенно, яндекс
Олег Чех Мастер (1288) 13 лет назад
маил почта лучшая там удобне ипроще более интересне хоть у меня две почты и там и там есть но маил лучше!
Грэг Мастер (1072) 13 лет назад
на яндексе современные веб-технологии используются - она быстрее и удобнее, но лично у меня на мейле дохрена места под письма) а вообще лучше установить нормальный клиент (Microsoft Outlook, The Bat) и привизать к мейлу.
Aleks Ahdr Просветленный (26180) 13 лет назад
яндекс удобнее, а маил глючит! но это как говориться на вкус и цвет!
Ника Мастер (1040) 13 лет назад
Ха.. а. , у меня везде, каждая по-своему интересна, к чему -то более привыкаешь, к чему нет, но не от того что она (и) чем то хуже
Горацио Пемаптитькес Мудрец (12202) 13 лет назад
Из вышеперечисленных, конечно же Яндекс. А вообще, что то дерьмо, что то дерьмо. Пользуйся gmail.com
Георгий Мастер (1083) 13 лет назад
Оба сервиса работают отлично, яндекс меньше висит или бывает недоступен из за более низкой популярности но это прекрасная поисковая система. Дизайн почты различается очень сильно сделайте ящики и там и там и посмотрите где вам приятнее рыться в почте у меня есть и там и там но у меня мало кореспонденции мне хватает мейл ру почты потому то зависаю на мире мейл ру хотя альтернативный яндекс мир тоже существует. Выбирете оба сервиса и посмотрите что вы чаще будете посещать
Rustik Знаток (421) 8 лет назад
у меня почта от интернет проваЙДЕРА (домру), сейчас она на яндексе, + ещё одна почта от бывшего инета от билайна (bmail.ru), майлушевской почти не пользуюсь
Serg Krugloff Ученик (144) 5 лет назад
ни в коем случае не пользуйтесь почтой Mail.ru, если используете ее - уходите срочно

моя ситуация: был рабочий ящик на Mail.ru. Эти <вырезано цензурой> заблокировали его с пояснением: "Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных, мы временно заблокировали доступ к ящику."

Несколько раз повторял процедуру восстановления пароля - ответил на максимальное количество вопросов.

Ни ответа ни привета. Прошло две недели.

это не технический сбой, а организационно-технический - т. е. когда не работает НИ ЧЕ ГО - ни программные платформы ни служба контроля.

в общем уходите с этой гoвнo-почты - иначе настанет день и вы потеряете кучу информации - также как я

(написал этот отзыв не с рабочего эккаунта)