Едариум
+1Можно ли пить Септил.Раствор,спиртовой 70%.Состав на 100г раствора:спирта этилового 96%-66,42 г.Вспомогательное веществ
????
можно, если печень не жалко
Кто сказал, что нельзя? Септил - это этиловый спирт, но 70%. А пить нельзя МЕТИЛОВЫЙ. И то при употреблении метилового спирта ЭТИЛОВЫЙ становится антидотом. Так, что приятного здоровья.
Почитал состав (ы), пить можно (обычный спирт с водой считай водка хз какого градуса), но разбавленным)) но не думаю что алкашам будет выгодно))))) Это все-таки мед препарат считается.
нет ни вкоем случай
Неа нельзя, вы что враг своему здоровью!!!!