Как отключить автозапуск при включении компютера SKYPE u MediaGet??
пиши в ВЫПОЛНИТЬ: msconfig, там убирай галочки.
пуск: выпольнить: msconfig: вкладка "автозагрузка" в ней удаляем то что не нужно и радуемся =))
В настройках Медиагета есть галочка "Запускаться вместе с Windows"
Кнопка Windows~Выполнить~там ввести msconfig~появится настройка системы, там на верху выбираешь Автозагрузка и снимаешь галочки с тех программ которые хочешь отключить при включении
вот и всё
Убрать их из автозагрузки... .
путей очень много может быть