Как отключить автозапуск при включении компютера SKYPE u MediaGet??

пиши в ВЫПОЛНИТЬ: msconfig, там убирай галочки.

пуск: выпольнить: msconfig: вкладка "автозагрузка" в ней удаляем то что не нужно и радуемся =))

В настройках Медиагета есть галочка "Запускаться вместе с Windows"

Кнопка Windows~Выполнить~там ввести msconfig~появится настройка системы, там на верху выбираешь Автозагрузка и снимаешь галочки с тех программ которые хочешь отключить при включении
вот и всё

Убрать их из автозагрузки... .

путей очень много может быть