как убрать запах гари с квартиры

Анас гатиятуллин Ученик (131), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
поставьте кипятить лимон или апельсин, только не забудьте
devaVita Знаток (489) 13 лет назад
попробуйте на сковороде пожарить корки аельсина или лимона, или того и другого
Источник: tv
Ленка-пенка Мудрец (14760) 13 лет назад
В ведро с водой положить сосновые ветки и поставить варить на плиту на несколько часов, потом квартиру проветрить. Помнится, что так мы убрали запах гари из дома. Варили точно не меньше часа.
Елена Старостенкова Гуру (2908) 13 лет назад
развесить везде мокрые полотенца
Оксана Просветленный (35911) 13 лет назад
мокрые полотенца+кипятить большую кастрюлю с водой с добавлением уксуса.. долго. . час-1,5..
Наиля Юсупова Просветленный (24045) 13 лет назад
время и только время. . никакие способы мне не помогли, прошло месяца полтора, запах выветрился. правда, я моющим пылесосом раза три пропылесосила все ковры, диваны, стены, ркна, зеркала, даже потолки...
татьяна Профи (750) 13 лет назад
...встречала совет-кроме проветривания в помещении вывешивают мокрые простыни и махровые полотенца.... и при этом многократно по несколько часов....
Источник: пробовала таким методом почистить воздух в накуренном помещении-помогло...