Где купить ездового барана в wow&

В Дун Мороге, локация где находится Стальнгорн (Ironforge), конкретнее здесь . Правда просто так его не продадут, сначала нужно будет поднять репутацию со Стальгорном до превознесение (если играешь на офе ествественно :)).
Кстати у орды тоже есть возможность получить барашка, правда только во время проведения хмельного фестиваля (барашек падает из сумки, которая соответсвенно падает с босса :3)

Там где шаурму барашкам крутят

на ездовой ферме уж где же еще. правда может попасться неездовой, дрессировать надо будет.