Как вылечить грипп в домашних условиях за короткий срок??

А Вы уверенны, что это грипп? Врач поставил диагноз и не назначил лечение? Не всё то. что с чихом, кашлем и соплями+температура является гриппом. Покажитесь врачу, чтобы он назначил лечение. Грипп имеет очень серьёзные последствия самолечения, так что шутки плохи. Не болейте!

повторюсь
Самые действенные средства - самые бональные: парение ног, инголяции, шерстяные носки, много, много, много сладкого чая с лимоном, есть, спать тепло укрывшись, пропотеть, спать в хорошо проветреемом помещении, но на сквозняке. Моментального излечения не гарантирую, свои положенные 3-5 дней простуда всё равно продержиться, но значительное облегчение по идее должно настать. Будьте здоровы!
правда если у Вас грпп и с температурой, то парение и потение исключить
Утопить грипп в сладком чае с лимоном
Выздоравливайте!!!

ПРОСТУДА Ваша простуда дала осложнение на ухо... на него лучше сейчас уже приложить на ночь сухое тепло.... далее... на маску накапайте пихтового масла (есть в аптеках) и так ходите дома целый день, если сможете уснуть (она всё равно потом слетит) то спите в ней, только так чтобы никто не испугался... на ночь натрите грудь до шеи меновазином и тепло оденьтесь, лягте под одеяло, нужно пропотеть, а до этого напейтесь чая горячего желательно с малиновым вареньем... эти процедуры в комплексе дня три и вы будете здоровы.... а в ухо можно поделать свечи восковые, сама недавно научилась, они в аптеке тоже продаются, но нужен вам будет помошник, кто их будет поджигать в ухе....)))) )
как сделать свечи могу написать, если не купите в аптеке, это самое эффективное средство, что оно даёт.... выходит вся сера, которая вам заложила ухо, свечи надо поделать несколько дней... .

горло прополоскать водой с солью ст. ложка на стакан воды, потом засыпать в горло стрептоцид раскрошенный в ложке.... и поставить на ночь компресс водочный на горло.. .
применение антибионтиков не помешает.... советую амоксицилин.... я лечилась именно так.... а про уши просто было осложнение ..то просто скопировала ответ свой... .

Читайте, это перевод американского издания, там немного по другому пишут https://www.kritika24.ru/page.php?id=63943

грипп быстро не лечится.