как лучше утеплить строение в один кирпичь. построил пристройку в один кирпич, чем утеплить : роквул или "фольгой"

николай шкир Ученик (141), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148094) 13 лет назад
Базальтовая вата ("Роквулл") - морально устаревший и неэффективный утеплитель; "Пеноплэкс" ("Пеноплекс", экструдированный пенополистирол) ГОРАЗДО эффективнее и надёжнее, а в пересчёте теплопотерь на квадратный метр - ещё и дешевле.
Источник: http://www.baustof.ru/