Время игр

Где скачать пак машин для gta sa штоб была установка а не по отдельности

перепробывал некоторые но в игре выкидывают ошибки а потом уже полность выкидывает дайте нормальную ссылку!! штоб почти все тачки заменяло + штоб был тюнинг

забудь про тюнинг заменённых тачек
он либо коряво ставится либо вылет игры

а тачки сам подбирай и ставь по одной или по несколько, только делай перед каждой заменой копию gta3.img в другую папку, чтобы в случае чего можно было откатить
после замены всех тачек меняй уже настройки в файлах handling.cfg, vehicles.ide, carcols.dat и других если требуется

подбирай тачки лутчше сам, понимаю что долго но зато вылетов и багов не будет

нету такого