Вопрос костанайцам и тем кто знает (Справка на вождение)

SAVE Ученик (104), на голосовании 13 лет назад
У меня такая проблема в военкоме решил откосить психушкой теперь нужно отлежать 2 недельки в пихушке а некогда пошел учиться на вождение а справочку с психушки не дают говарят нужно обследоваться возможно ли где нибудь справочку достать?если да то во сколько это обойдется?
Голосование за лучший ответ
мигель фернандос Ученик (213) 13 лет назад
бля земляк не вздумай психушкой косить. один чел лежал там теперь на работу толком не берут изза статьи.
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 13 лет назад
Ели тебя психушка отмажет, то ты тогда не то что прав не получишь, ты на работу хорошую не устроишься. к тому же тут уж ничем не поможешь, гайцы перепроверяют справки.
Снег Белый Оракул (89835) 13 лет назад
Ты с этой психушкой можешь до конца жизни теперь от прав откосить и не только от них. Сообразил тоже! Ты ж на работу нормальную устроиться не сможешь и даже поступить куда.