дайте пожалуйста ссылку или напишите мне ключ для касперского Windows Workstations а то не могу найти ))

вадим кривенков Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
дайте пожалуйста ссылку или напишите мне ключ для касперского Windows Workstations а то не могу найти ))) плыз
Голосование за лучший ответ
Николай Николаевич Просветленный (41042) 13 лет назад
Akey 1.1.0 это совершенно новая и очень полезная программа, при использовании которой Вы совершенно забудете о том, как рыскали в поисках ключей для вашего антивируса или любой другой программы. Имеет интуитивно понятный и симпатичный интерфейс. Поддерживает следующие антивирусы: * ESET NOD32/Smart Security * Avira * Dr. Web* Kaspersky Internet Security/Antivirus * Avast * Norton