О любви без купюр

Что вы делаете, если близкая подруга разболтала всему окружению новость, которую вы хотели бы держать в тайне?

Теперь вы вынуждены отвечать на телефонные звонки с дурацкими вопросами..Подруга, поняв, какую бестактность допустила, тоже звонит вам, но не с вопросами, а с извинениями. Какова ваша реакция?

Анонимный опрос
Не прощать ни в коем случае.
Вы принимаете её извинения, но не просто так, а на особых условиях, подруга должна как-то загладить свою вину
Раз она извиняется, значит, заслуживает прощения; если бы не признала свою ошибку - попала бы в долгую немилость
Прощаете её от всей души
Всего голосов: 188

Прощу, но буду знать,чего от нее ждать.
Тайны постараюсь не доверять,а если о чем-то захочу всех оповестить ненавязчиво,скажу ей по секрету.
Источник: у меня такая подруга.

если она тебя уже один раз подставила и всем разболтала это может повториться ещё не раз просто не доверяй больше...

Прощаю, но больше конфеденциальную информацию, ей не доверяю!

простить ..и исключить из подруг..

Прощаю....а опосы отвечаю шутко ...но тайн ей оьш не доверяю...(было тако в жизни )