Про Кремлевскую диету
Здраствуйте.Скажите вы сиделе на ней?каков ваш результат ?
Я слышала что эта диета очень садит желудок и печень.Я болела когда то желтухой и тогда у меня был единственный случай когда я из-за неё лежала в реанимации от токсикоза,теперь когда ем что-то не так у меня колит сильно бок,вообще чувствую себя плохо,гастрит есть,но он щас у многих.
Влияет ли она как-то на организм (кроме похудения)?
Про спорт можете не писать я и так занимаюсь каждый день.
И ещё там написано что в день не более 40 единиц.А что вы кушали поделитесь! =)
И ещё дорого ли уходит на эту диету! У нас папу с работы скоро тютю. мама покупает для всех. Говорит для тебя отдельно готовить не могу. .
А если ещё десны не здоровы тоже влияет?
Любая диета, так или иначе влияет на организм. Ты сначала определись насколько тебе вообще нужна диета, а потом выбирай, ту которая менее всего вызовет осложнений на твоем здоровье.
Есть люди едят что хотят и не поправляются, худые всю жизнь и мечтают поправиться. Есть наоборот толстые и нечего не едят ( в смысле мало ) и мечтают похудеть . До 27 лично я мечтал поправиться, теперь 51 мечтаю похудеть. Но есть не брошу, пошли они на ...эти диеты .
самая вредная по мнению медиков!!!