Как сделать обрезать картинку в фотошопе чтобы края были закруглённые
как сделать обрезать картинку в фотошопе чтобы края были закруглённые
побывал через выделения квадратам и там в настройках округление углов но когда удаляю по бокам просто медлено становится прозрачным
задать маску с помошью фигуры с закругленными углами (они там есть) . и все. если фон нужен прозрачный то сохранять как tiff, psd, png
Картинка в любом случае будет с прямыми углами. Но можно задать подложке прозрачность и обрезать как нравится. При этом картинку нужно сохранить в формате gif или png. Jpg не поддерживает прозрачный фон.