Помогите подобрать шарфик по цвету )))
Хочу купить белковый шарфик, но чего-то затрудняюсь с выбором )) Кожаная куртка у меня бежевого цвета, а сумка, сапожки и перчатки черные... Я вот и не знаю какого цвета шарфик приобрести... Заранее спасибо
шарфик конечно не должен сливаться по цвету с курткой.... но совсем черный.... как-то не то.... лучше поищите черный с бежевым рисунком, типа классического орнамента....
Точно не чёрный!!! Синий как раз будет
Не чёрный! Темно синий, тёмно фиолетовый, насыщенный красный. Больше цвета, Весна на улице!!!!
лучше черного цвета!