Как отучить собаку давить соседских курей?

Алеся Кожеко Ученик (145), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 13 лет назад
когда у них не будет кур-некого будет давить-вопрос отпадет, а так никак
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 13 лет назад
Боюсь, никак .ИНСТИНКТ, ОН ЕСТЬ ПРИРОДА! Только изолировать курей и изолировать собаку .У меня, например, квартирный городской вариант -сколько ни было заведено хомяков и попугаев - все до одного сложили головы на плахе охотничьего инстинкта моей Даньки.
светлана морякова Ученик (159) 13 лет назад
бесполезно-это охота для неё
***Ирина!*** Просветленный (23914) 13 лет назад
Держать собаку вне досягаемости.
Русский Иван Мудрец (12099) 13 лет назад
приготовить жаркое из собачки, нет собако-нет проблемы.
ласковый и нежный ЗВЕРЬ Мыслитель (6900) 13 лет назад
бесполезняк.... собаку в вольер- что бы куры не смогли до него добраться- сомоубийцы блин... такая же проблема
света зимина Гуру (2720) 13 лет назад
проще научить СРАЗУ СЪЕДАТЬ ))))

и соседи по стеночке ходить будут,
и кормить ненадо!
Сергей Хрыпченко Мастер (1914) 13 лет назад
Помогать собаке. Соседские куры должны быть в соседском дворе, а собака защищает свою территорию
Solnce Профи (951) 13 лет назад
ну вы уж е выпускайте собачку свою, а то соседи подавят в конце концов ЕЕ ((
Nick Мастер (2233) 13 лет назад
Если соседские куры в вашем дворе, то это проблема соседей, а если собака заглядывает к соседям, то ограждайтесь в прямом смысле. Не давайте возможности собаке встречаться с птицей.