Что делать если батарея на нокиа вздулась на ней ток идёт но телефон не включается

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Использование и даже хранение такой батарейки чревато взрывом и пожаром - металлический литий при внутреннем коротком замыкании плавится взрывообразно со всеми вытекающими. И хоть в нынешних литий-ионных аккумуляторах внутрь встроен блок контроля, сработает он или нет - проверять на себе не стоит...))

Выбросить, аккумулятор уже ни на что не годен!

батарею новую купи

купить новую

если батарея вздулась и телефон не включается, то и не нужно его включать!! !
батарею смени