Со скольки лет, желаетльно можно спать с парнем (это не себе)
Когда почуствуешь,что готова переступить эту черту и главное,не пожалеть после.
Ну что за глупость такая! Причем тут возраст? Любовь и чувство ответственности должны быть, а не возраст! Зачем себя растрачивать по чужим кроватям? Найдите своего одного, верного, любимого, надежного и флаг Вам в руки - спите!
во сколько хочеться
все зависит от психологии человека, не имеет значение парень это или девушка, главное желание и готовность организма и души, и все же девушке стоит 20 раз подумать...
с 18 лет однозначно! Но сейчас все и в 14-16 начинают... Главное защищаться!