Как влияет занятия сексом на набор массы ?

Василий Мастер (1248), закрыт 13 лет назад
Если тренировки и питание направленны на набор мышечной массы, то как влияет на это секс, при котором и много энергии тратишь и что бы восстановить растраченную сперму организму нужно протеина порядком использовать .
Дополнен 13 лет назад
Если можно, распишите конкретно почему так или иначе это влияет ?
Дополнен 13 лет назад
Эдак я получил три ответа и все три совершенно противоречат друг другу и никаких пояснений .. Ну и ну
Лучший ответ
__ __ Мудрец (10204) 13 лет назад
Секс-это стимулятор выброса тестостерона в кровь. Тестостерон отвечает за энергию и рост мышц. Выброс тестостерона человеку занимающемуся спортом и так не нужен, ибо спорт сам как надо стимулирует выброс.
Разница лишь в том, что качаясь тестостерон в крови увеличивается... а после секса количество тестостерона в крови уменьшается. Но не на долго конечно. До полного так сказать сексуального восстановления. Поэтому и по некоторому мнению считается что перед соревнованием не стоит заниматься сексом. Потому как тестостерон так же отвечает за агрессию. Человек воздерживающийся от секса... более раздражительный и агрессивный... именно из-за избытка тестостерона. А человек ведущий активную сексуальную жизнь более спокойный, удовлетворённый и довольный жизнью... что не очень хорошо для соревнований. На соревнованиях необходима агрессия, желание всех замочить и победить)) )

А что касается мышц... на мышцы секс никакого влияния не производит... не положительного и не отрицательного. Все эти разговоры фуфло. И уж тем более от нескольких грамм потерянной спермы... с человеком ничего не случится. Через короткое время эти же граммы автоматически восстанавливаются.
Остальные ответы
Анатолий Саламатин Профи (604) 13 лет назад
однозначно положительно)
Анатолий СаламатинПрофи (604) 13 лет назад
секс- источник тестостерона а не потребитель.
А тестостерон это одна из важнейших при строительстве мышц!
Julia Гуру (4080) 13 лет назад
для девушки хорошо, можно сразу белковый натуральный коктейль попить и сразу мышцы начнут расти!!
Источник: Так мой друг говорит
Марья Верютина Мудрец (10545) 13 лет назад
Бред! Абсолютно никак не влияет=)Проверено!!!