К чему снится что во сне гадаешь на картах и выпадает четыре туза и чье-то лицо вместо карты?

кнаус Знаток (379), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Maneki Neko Мудрец (18465) 13 лет назад
Откуда кто-то может знать. Вам скажут брехни, зачем вам это. Это каждый может сказать, а вы вв их намерениях уверены что они все добрые, может напакостят скажут то, что неправильно жизнь себе испортите доверяя другим людям, у своего Высшего Я спрашивайте, у колдунов не спрашивайте, они никто доверия не достойны. У Высшего Я как спрашивать? Глаза закрыли минимум дыхание плавное, потом приходит в голову ответ на любой вопрос, иногда помехи, это как радио и мысли и прочее, эмоции, например. Просто надо тренировка и тогда сможете различать что от Бога, что от Кесаря.
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (264649) 13 лет назад
4 туза - это большой жизненный успех на год вперед, а лицо - это Вам судьбоносный человек в этом году выпадает. Не пропустите, узнАйте его!