От колыбели до сада
+1Девушки, а вам бы понравился букет из 101 розы? :) Я вот не пойму, что в нем особенного..количество? Всего лишь цветы..
..Это цветы.... Но такое количество цветов в букете.. говорит о вашей щедрости, внимании, восхищении !!.но... Нас, женщин, больше трогает ВОВРЕМЯ сделанный подарок, ремонт в квартире, отдых на море (когда очень хочется) и т. д.
...Кстати, поездка в Италию или в Болгарию, где розы везде... .
...была бы гораааздо... интересснее... ) Удачи ))
Мне 55 роз на день рождения еле еле донесли ))
не люблю розы) мне бы гораздо больше понравился хотя бы небольшой букетик тюльпанов)
Лучше деньгами..
НЕТ!!!! Ни за что. Мне муж в среду по случаю ДР подарил букет из 75 роз. Это ужас. У меня и ваз стьолько нету, да и вообще.. Пока всем цветам стебельки подрежешь, все пальцы исколоты ((((