К какому учителю ювелирного дела в WoW ближе добираться из Штормграда, и как добираться?

Avernec Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nighthawk Высший разум (118736) 14 лет назад
На 3.3.5а? Ближе всего - в столице дренеев, Экзодаре (о-в Лазурной дымки) . Добираться - на корабле, сначала с крайнего левого причала (если стоять лицом к морю) в Темные берега, оттуда (причал там крестообразный) с причала, который.. . кхм.. . по прямой от берега, скажем так.
Остальные ответы
Мушруш Знаток (286) 3 года назад
спешу ответить на вопрос! =))))))