Куда пропали куриные гребешки?
В детстве часто мама покупала всякие субпродукты и гребешки в том числе. Мне очень нравились, очень вкусные. Сейчас нигде нет. что случилось? это либо у кур перестали расти гребни может не вырастают до нужных размеров из за плохого корма и содержания или же идут на колбасу что всего вероятней всё это мои предположения но хотелось бы знать правильный ответ.
да невыгодно их продавать. выгодно-уже разделанное мясо-филе, окорочка, крылышки. на рынке есть-для собаки беру. головы с гребешками или просто гребешки.
ой я тоже помню. огромные гребешки были. вкуснючие. я для собак тоже головы беру, но сама от гребешков не откажусь
в колбасу, холодец - дешево и сердито