Ну плииз..посчитайте сколько здесь калорий и жиров__))

300 г тушеной капусты,2 финика,2 кусочка горькой (70%)шоколадки 3х3 см,2 стакана апельсинового сока,и суши:12 роллов с огурцом,6 с лососем,и 3-4(я уже не помню) типа филадельфии.роллы малююсенькие,вот если круглую большую виноградину взять примерно вот такие,кто был в "евразии" наверное знает=)а вот те что типа филадельфии они круглые и плоские,как скотч..=))

Дополнен

а че так?

Это практически БЕЗВРЕДНО!

сообщество "худеем без стресса"контроль в калл. каждые день

много, но пробежка каждый вечер позвоит тебе остоватся в форме

все вкусно и полезно! каждый день бы так питался, около 700 калорий

афигенное количество плюс нейтраты