Проблема с вирусом

Алёна Дронова Ученик (177), на голосовании 13 лет назад
Вирус блокирует заход в систему. Скачал доктор веб курейт, записал на болванку, а при включении не запускается :-( помогите. Может че не так в биосе не так делаю. Что там надо включить? Intel core 2 quad
Голосование за лучший ответ
Foxes Мастер (1494) 13 лет назад
попробуй через лайф сиди скачай нормальную подборку на нем обычно есть антивир и можно прогнать систему
Evgeny Kazartsev Гуру (4507) 13 лет назад
надо включить загрузку с cd
boot device priority или что-то вроде этого, выбрать первым (primary) ваш CD
Капрал Искусственный Интеллект (123198) 13 лет назад
Алёнушка, солнышко, у тебя не антивирус, а фуфло! Скачай лучше Каспера, Нортон, или NOD 32,или хотя бы бесплатный AVAST.То, что у тебя, это не антивирус, это атнивирусный сканер...
владимир мызников Мастер (1200) 13 лет назад
я думаю вам все таки требуется "Доктор Веб Лайв СД" а " доктор веб курейт" может запустится если вы зайдете в безопасный режим