Как отмыть стены? Как отмыть\стереть\убрать рисунок гуашью\акварелью\тушью по побелке?

Katushka Ученик (108), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Флора Знаток (481) 13 лет назад
недавно по телевизору показывали, ребенок нарисовал на стене, а потом на столе сказали можно намазать зубной пастой, оставить на10мин, а потом смыть, или еще обычным лаком для волос, обильно сбрызнуть и через 5минут смыть губкой, попробуйте может поможет
Остальные ответы
pirokant free Гуру (4110) 13 лет назад
пусть уж порисует вдоволь, все равно испачкано!