какой подарок лучше магазинный или сделанный своими руками? почему? напишите свой ответ сочинением

DIAMOND Ученик (109), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валерий Лучкин Просветленный (27687) 13 лет назад
И выжечь это сочинение выжигательным аппаратом на фанерке и выслать тебе по почте ??:-)))
Остальные ответы
Лина Мыслитель (5538) 13 лет назад
Ага, сча все дружненько засядем за сочинение)))))))))))
дефффочка Ученик (84) 13 лет назад
лень это ПЛОХО. Сами подумайте. Какой подарок вы сами предпочли бы получить? Я лично магазинный.
Hamburger Искусственный Интеллект (109031) 13 лет назад
мне было бы намного приятнее получить изготовленные своими руками пылесос или стиральную машину, чем купленные мне в качестве подарка в магазине.
Александр Нечепуренко Оракул (96112) 13 лет назад
В подарке, сделанном твоими руками остаётся частица тебя. Но понять и главное, оценить по достоинству это могут только очень близкие люди...
Ludmila Stepanova Оракул (57901) 13 лет назад
Пока не работаешь, лучше подарок своими руками сделать. Денег ведь своих нет, у родителей просить приходится. А вот когда работать начнешь, деньги свои появятся, то лучше подарки покупать, если, конечно не ювелиром работаешь. Ювелир может продолжать делать подарки своими руками.