Установите модуль mod_php в joomla 1.5

Установлена Joomla 1.5. Нужно установить модуль php_mod и вставить скопированный "код" в модуль.
Скачал модуль с расширением zip с двумя файлами внутри. Через установку модулей из админки (Админка/расширения/установить) выдает ошибку "Ошибка Не найден XML-файл установки Joomla!".
Как установить этот модуль и куда вставлять "код"?

Дополнен

Что подразумевается под "Править модуль":
1. изменять файлы mod_php.php и mod_php.xml?
2. вставлять новый третий файл к двум ранее упомянутым?

ручками модуль нужно править, самому И все заработает. И открыть расширения-менеджер плагинов и включить плагин Система - Поддержка старых расширений (Legacy)