Transformers Revenge of the Fallen - The Game помогите !!!
В самом первом уровне (на самой первой карте) , за кого бы я не играл (Десептиконы или Автоботы) , когда мне говорят нажмите на колёсико во время того как вы стали машиной что-бы стрелять , но у меня ничего не происходит , и как мне пройти игру , помогите !!!
ДополненМожет кто пройдёт первый уровень (первую карту) и в скайп или маил скинет мне сохранение, вот скайп xomiakc, а маил и так знаете, люди хочеться поиграть помогите плииииз !!!
Это глюк!
Удаляй её с компа