восстановление системы

стас ааааааааааа Ученик (139), закрыт 13 лет назад
здравствуйте!
такая проблема:полетела винда 7 на ноуте acer решил поставить хр. не становиться.включил восстановление системы через alt+f10 написало что система востановлена.но при загрузке выдает выбор операционной системы а там только хр
Лучший ответ
Рейкьявик Просветленный (20338) 13 лет назад
Скрытый раздел для Windows 7 (версия NAPP 7.5.х. х) - редактирование образа предустановленной системы.
http://acerfans.ru/faq/1320-skrytyj-razdel-dlya-windows-7-versiya-napp-75xx.html
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108340) 13 лет назад
при установке в биосе поменяйте шину AHCI на IDE а потом обратно