Как это обьяснить?

девушка сказала, что я тот парень, о котором она мечтала. Потом когда гуляли 3м(я, она, подруга) заговорили о парнях и моя девушка сказала, что я вообще не её тип парней.(т.е. я тип парней, который ей не нравится). как это обьяснить?? после этого настреоние упало. приснился сон, что мы расстались.
прошу отвечать серьёзно

девушки противоречивые! Это у нас НЕТ означает НЕТ а у них НЕТ может означать что угодно, даже ДА!!

========девушка сказала, что я тот парень, о котором она мечтала. Потом когда гуляли 3м (я, она, подруга) заговорили о парнях и моя девушка сказала, что я вообще не её тип парней. (т. е. я тип парней, который ей не нравится) =======

РАДУЙСЯ, дурында! У неё в фаворе другой типаж, а ты- её любимый парень !

Я считаю крррррррррасафффчиками парней с зелёными глазами и длинными чёрными волосами, а люблю лысоватого полного мужчину с неопределённым цветом волос.
И чо? Да, не мой тип парней, но он мужчина моей мечты.

А вообще.... если ты её слов не понял.... Может и не нужен ей такой дурак как ты ?

ты про Иру Тахмазову? хмм. интересно.. что ее на это подтолкнуло?

колбасит ее, это пройдет)))))

Время идёт, люди меняються