НАРОД подскожите плизз как досать КПК у военного который погиб в аномалии "Чистое Небо" немогу попасть внутрь

Tuma !!! Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
arg Мудрец (13894) 13 лет назад
на мосту вверх посмотри, там пространственная аномалия, на мост залазишь, по балкам к ней подбираешься и прыгай в нее, окажешься там где надо
Остальные ответы
Призрак Знаток (383) 13 лет назад
Ха, чувак, идёшь на разрушенный ЖД мост что на кардоне. Взбираешься на него и на самом верху аномалия телепорт (в виде прозрачной сферы) ,прыгаешь в неё и ты в туннеле.
сергей зимин Мастер (1018) 8 лет назад
ам мост разваленный есть так вот в него прыгни только аккуратней будь упасть можно и отобьёт тебе всё желание снова туды забираться