Смотрю на мужчину и понимаю, что просто хочу его....и ничего большего и серьезного. См.вн

Дополнен

Он почти на 30 лет старше. Да не красавец. Но тянет меня к нему неимоверная сила какая-то! Хочу переспать с ним. Просто, без всяких дальнейших отношений и обязательств. И как быть? Он тоже не против, но раньше как-то больше намекал о своей симпатии, сейчас это происходит редко. Как поступить и как узнать, хочет ли он еще этого?

сделай то что ты хочешь - что может быть проще чем просто секс? ? ))
хочет он или не хочет - это вобще не важно - ты же женщина - должна уметь сделать так чтобы мужчина захотел )

ну если так хочется, то переспи, только предохраняйся!

ох уж эти Фрейдовские штучки!))))))))

Похоть - не хорошо, грех.. . фу-фу-фу.. . По любви надо, по любви!!!!

Эти игры опасны. Ты уверена что, переспав один раз, потом не захочется ещё и ещё, всё сильнее и сильнее?