Игры Алавар

Доброго времени суток, друзья!Кто сможет - помогите пожалуйста.
Муж просит установить на ПК игру от Алавар Герои неба. Холодная война. Нигде не могу найти ключ. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, и сумел решить ее, помогите!
Номер 2332 с кодом 88162434.

обязательно заработают проверти

могу полную версию скинуть, ключ не нужен, если надо напиши

Ключ можно найти в интернете! Скопировать и вставить! Или купить алаваровский диск (там уже заранее есть ключи!)

98107067143 пробуй )) что работать будет не гарантирую )) если надо скину кейген))