Аденома простаты, кровь в моче, чем лечить?
Моему дедушке 82 года, и уже довольно продолжительное время (несколько месяцев) его беспокоит гематурия (кровь в моче). Первый раз, когда было очень много крови, вызвали "Скорую" и он некоторое время пробыл в больнице, там показали хронический простатит и очень большую аденому простаты, сделали биопсию из восьми точек, и там всё оказалось в порядке, вроде как без риска что это рак. Хотели делать операцию на аденоме, но выписали из больницы, чтобы он смог проверить своё сердце. С сердцем всё более-менее нормально со скидкой на возраст, но в ту же самую больницу он не пошел, и вместо этого снова с кровотечением поехал в другую, которая намного ближе к дому. Там его сейчас собираются выписывать, но кровь в моче продолжает быть, хотя там ему делают какие-то свечи и много ещё чего. Вот сейчас его выпишут, а какие лекарства надо бы пить, чтобы кровь остановилась, и вообще что делать? В "новой" больнице сказали, что снова надо делать биопсию, но пока что нельзя, потому что прошло слишком мало времени...
Вообще-то операция нужна....
Найдите в интернете доктора-уролога андролога Ромашкину И. К. Операция не понадобится. Она лечит травами. Если назначит, то пишите. Знаю, где они дешевле
http://50.e-adres.ru/company/index/42494 обращайтесь сюда.