Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как назвать мальчика

MARUSJA Ученик (160), закрыт 16 лет назад
смогу ли воспитать ребёнка одна.... тем более мальчика.... наверно назову Ильёй.... как назвать... как воспитать.... откуда взять силы
Liudmila Мастер (2049) 16 лет назад
Александр, всегда маме защитник будет!
Пользователь удален Мыслитель (5802) 16 лет назад
Я одна воспитываю мальчика назвала Данила в честь святого Даниила
Карамель Мыслитель (6568) 16 лет назад
Сможешь, а куда деться то. Я могу, одна воспитываю и не жалуюсь.
13aisha Мастер (1909) 16 лет назад
сможешь. Все будет Хорошо. Силы сами тебя найдут. Удачи тебе.
Татьяна Воронцова Мудрец (15798) 16 лет назад
Арсений... И не переживайте.. Бог поможет...
ТвОя_ЛюБиМаЯ_дЕвО4Ка Гуру (3994) 16 лет назад
Андрей, Юрий, Игорь!!!! Главное, любить ребёнка и желать его, а остальное прибудет.
Angel A Мыслитель (6778) 16 лет назад
Поздравляю!!!!Скоро ты станешь мамой!!! Это же так здорово!! И это самое главное!! Так что, все ты сможешь, все вытерпишь! Не переживай!!! Ты же не совсем одна, наверняка есть друзья, родственники. Мир не без добрых людей! Удачи и здоровья тебе и твоему малышу!!
Alisa .L. Мыслитель (7273) 16 лет назад
Назовешь когда родится-имен много.Удачи тебе!
Натали Мастер (1447) 16 лет назад
Владимир! Будет Владеть Миром! А вообще рекомендуют называть детей именем того святого (в разумных пределах, конечно) к дню Ангела которого он ближе по числам родится, удачливее и счастливее в жизни будет!
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
nasowi hot kak, tolko ne Kiril, ne Nikita - figowye imena. nasowi Maksimka, Andrjusha, Dima, Wowa, Pawlik - eto krasiwye. Najdi sebe horoschego sputnika schisni, i put on pomoschet tebe wospitat twoego mal4ika! A mama gde twoja?
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Согласна с мудрецом. Удачи Вам.
Александр Мастер (2146) 16 лет назад
Александр!!! в честь меня !! :)))))
Источник: www.bolotnov.com
Aleno4ka Гуру (2630) 16 лет назад
Roma---Romochka----Romashka----------razwe ni krasiwoe imja dlja malchika
Багира Мастер (1426) 16 лет назад
Вот ссылочка, тут всё про имена, смотри тайна имени:

http://www.dagomir.ru/index.php

АЛЕКСАНДР
АЛЕКСЕЙ

АНАТОЛИЙ

АНДРЕЙ
АНТОН
АРКАДИЙ
АРТЕМ
АФАНАСИЙ
БОРИС
ВАЛЕНТИН

ВАЛЕРИЙ
ВАСИЛИЙ
ВИКТОР
ВИТАЛИЙ
ВЛАДИМИР
ГЕННАДИЙ
ГЕОРГИЙ
ГРИГОРИЙ
ДАНИИЛ
ДЕНИС
ДМИТРИЙ
ЕВГЕНИЙ
ЕГОР
ИВАН
ИГОРЬ
ИЛЬЯ
КИРИЛЛ
КОНСТАНТИН
ЛЕОНИД
МАКСИМ
МИХАИЛ
НИКИТА
НИКОЛАЙ
ОЛЕГ
ПАВЕЛ
ПЕТР
РОМАН
СЕРГЕЙ
СТАНИСЛАВ
ФЁДОР
ЮРИЙ

Ещё много всяких имен, он лучше называть по святцам, такие дети счастливее. Удачи
Просто Мария Гуру (2890) 16 лет назад
Назови, когда увидишь его. А то у меня друзья всю беременность живот Ильюшкой звали, а родился, сказали - Серега....
А когда увидишь своего малыша, то поймешь, что сомнений нет. Он посмотрит на тебя своими глазенками, и силы найдутся. Да такие, что горы свернешь ради своей кровинушки. Уж поверь маме 2-х деток....
Marina K Мастер (1116) 16 лет назад
Воспитаешь!!!! куда денешься!!!! главное не забывать что это не девочка а будущий мужчина!!!! и стараться сделать из него мужчину! а то как посмотришь как пацанов воспитывают плохо делается, а потом жалуемся что мужчин настоящих нет! так мы их сами такими делаем
marina Гуру (2735) 16 лет назад
Называть надо так, чтобы имя сочеталось с отчеством, "не ломало язык" - мальчишке придется откликаться на него во взрослой жизни, детство быстро кончится.
Силы будут, и воспитать получится. Раз вас это беспокоит, значит все получится хорошо. Вы - его настоящее, он - ваше будущее.
Похожие вопросы