Качаю руки,когда напрягаю мыщцы очень хорошо их видно.а когда они в расслабленном состоянии обычная рука
подскажите что делать,изменить режим упражнений?или тупо подождать?я хз.и при вытянутой вперёд руке ,если смотреть спереди на бицепс то в ширину он очень мал,а в высоту высокий достаточно.какие упражнения для расскачки бицепса?чтобы он рос не только вверх но и в бока пошире был?
Гантели тебе в помощь. Для трицепса хороши отжимания. Это в домашних условиях. Вообще, многое зависит от программы тренировок, от того, сколько ты зан-ся, и от генетической предрасположенности.
Такая же фигня
Качай плечи и длинную головку трицепса.
а ты думал, что руки у тебя всегда будут в напряженном состоянии?
Ширина бицепса - "проблема" многих. Он и будет тоньше ТРИцеса, это же БИцепс. Пробуйте менять хват на штанге с узкого на широкий, поменяйте гриф с ЕЗет на простой прямой. К тому же на "высоту" бицепса ещё влияет и плечевая мышца, проходящая под бицепсом.