Дополнен 14 лет назад
Милашка ну это уж ты загнула.. . У меня нормальное здоровье, и пил я уже этот алпразолам (воровал) , и всё отлично было, расслабляет.. . и никаких побочных эффектов небыло. Один раз даже после пива выпил - и всё ok, но тогда я двигался много, мог просто не заметить. А вот сейчас, в спокойной обстановке, в кровати, побаиваюсь "весёлой ночи" просто...
Я пока ещё не химик, и может быть кто-нибудь знает, у меня не начнутся галюны от пол-таблеточки алпразолама?