Где можно продать свою музыку ?

Я пишу давно в стиле "русский рок", да и попсу думаю смогу ...Вообще хочеться продать немного своей музыки ...
Если, кто-нибудь знает, как это зделать - подскажите ...

да такое фиг продашь. Лучше делай свой проект, да сам продать пытайся. Толкнуть можно минуса для рэпа, поищи в нете биржи минусов, мож и твое получиться как-то продать.

никите-процентику, он всё скупит

Ищи сайты популярных исполнителей и продюсерофф - предлагай.. .
Ток Авторство сначала оформи.. .

Сам ищу - кому-бы впарить...))

на mail.ru в разделе софт есть такая фишка, что они помогают продать самописанные программы (что-то в таком духе) Может есть что-нибудь подобное в разделе музыка...