Где можно продать свою музыку ?
Я пишу давно в стиле "русский рок", да и попсу думаю смогу ...Вообще хочеться продать немного своей музыки ...
Если, кто-нибудь знает, как это зделать - подскажите ...
да такое фиг продашь. Лучше делай свой проект, да сам продать пытайся. Толкнуть можно минуса для рэпа, поищи в нете биржи минусов, мож и твое получиться как-то продать.
никите-процентику, он всё скупит
Ищи сайты популярных исполнителей и продюсерофф - предлагай.. .
Ток Авторство сначала оформи.. .
Сам ищу - кому-бы впарить...))
на mail.ru в разделе софт есть такая фишка, что они помогают продать самописанные программы (что-то в таком духе) Может есть что-нибудь подобное в разделе музыка...