Прошу посоветовать инноваторские идеи по реализации продукции пелеменного цеха! Прошу давать ответы по существу.Спасибо!

Кирилл Бородин Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Производство уже налажено, реализация тоже идет на ура, хотел услышать идеи: как увеличить продажи еще больше, хотя бы на 5-8%....Про какие скалки вы тут говорите?)
Дополнен 13 лет назад
спасибо за столь развернутый ответ, но то что я прочел, это каждодневная работа торгового агента. Мне интересно в плане маркетинга, какие методы применимы....
Лучший ответ
Шэф Лёлик Мудрец (10313) 13 лет назад
Как-то дочь работала "на пельменях". Говорила, что лепили их, как обычно. А так много не налепишь.. . Мой кум брал форму диаметром около 40 см и с выемками под пелемени. Ложил сначала один "блин", немного продавливал его в местах выемок; клал туда порции фарша и накрывал всё это вторым "блином". Затем "работал" скалкой. Остатки "блинов" убирал, а готовые пельмени вытряхивал из формочек. Очень быстрый процесс!
Остальные ответы
кисуня) Искусственный Интеллект (296766) 13 лет назад
такс-если в в городе то-
садитесь в машину с нескольками пачками пельменей и обьезжаете районы своего городка-заходите в каждый продуктовый магазин-предлагаете-показываете
меняетесь телефонами-говорите что доставка будет
вот в каждом районе более сотни магазинов-половина магазинов согласятся.
и так каждый район-а их более сотни у каждого города, деревни по пути-чтобы доставская машина по маршруту ехала.
набрали. теперь 1-2 раза в неделю звоните по телефону и собираете заявки.
или даёте на реализацию (для владельцев магазина удобно)
в понедельник едите и собираете заявки
в среду отвозите пельмени (деньги не берёте.
в понедельник сново собираете заявки и деньги за пельмени за среду. и так по кругу каждую неделю.
попутно-хинкали, чебуреки, манты.
в каждом магазине по 10-20пачек возьмут если хорошие.
у нас так все работают.
Источник: в ютупе хорошие пельменницы автоматические видео
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) 13 лет назад
Уточните, пож-ста, племенного или пельменного производства?