Ремонт и обслуживание авто
+1Построние оптимального маршрута между городами
Возникла потребность прокинуться по некоторым городам России.
Вопрос: подскажите сервис, который поможет построить оптимальный маршрут между городами.
Те, которые нашел - показывают путь в том порядке, в котором перечислены города. Т.е. если пишем:
Старт: Москва
Финиш: Москва
Промежуточные точки: Курск, Липецк, Старый Оскол
маршрут строится в порядке перечисления: Москва-Курск-Липецк-Старый Оскол-Москва
Хотя методом перебора минимальный путь получается с случае: Москва-Курск-Старый Оскол-Липецк-Москва.
Это для трех городов метод перебора катит. А потребно - семь :-(
А каков приоритет? Минимальное расстояние или что?
нафига сервис ???купи навигатор и вперед