На компе резко понизился максимальный звук и в колонках и в наушниках. Что делать и как это исправить?

fantafunky Знаток (387), на голосовании 13 лет назад
Раньше играл очень громко а тут вдруг раз и максимальный звук раза в три уменьшился...уже и драйвер переустановила, не помогает.
Голосование за лучший ответ
ArZu Профи (546) 13 лет назад
Открой регулятор громкости. в правом нижнем углу.
RMAx Просветленный (20510) 13 лет назад
Посмотреть, нет ли где коротыша (замкнутые провода) , посмотреть настройки общей громкости и громкости линейного выхода.
ELEktrocool Оракул (99198) 13 лет назад
на динамеке увеличь громкость