Нужен стих на английском языке для конкурса чтецов, я в 8 классе, срочно) заранее спасибо)

Наберите в Гугле "If" ("Если"), кажется, Киплинга. Поройтесь в сонетах Шекспира, попробуйте монологи из "Макбета", "Короля Лира", "Гамлета". Есть еще совершенно гениальный "Ворон" Э. А. По. Есть шуточное стихотворение Льиса Кэррола. По русски оно начинается словами"Швыркалось... " Наберите это слово, а потом попросите английский вариант. Выучите пару лимериков. Можно еще "Вересковый мед" Бернса поискать.

Удачи.

а я в прошлом году со своей группой всё это читала

Есть такой сайт, тут все: http://www.homeenglish.ru/Poems.htm
Посмотри, что, может, подберешь)

Источник: Инет - ГУГЛ

если хотите выиграть, то да!!))))

Придумай сама !!!