Как устроиться в ГАЗПРОМ на работу без связей ?ваши предложения..

Юлия Патрина Гуру (3736), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Наташа Оракул (80574) 13 лет назад
Пойти на прием к директору (или кто там у них главный) . И заявить о себе ))) правильно себя спозиционировав уф )))
Остальные ответы
---- ----- Мудрец (11465) 13 лет назад
даешь взятку в размере ожидаемой зарплаты.. берут на работу.. три месяца дают поработать и под сокращение..
Источник: Газпромшаблон
Alsu Мудрец (12341) 13 лет назад
отправить своё резюме. ТОлько написать его надо так, что бы Вы их заинтересовали как личность.
Крендель Мудрец (17466) 13 лет назад
Хотите вместе с ними "тырить" у народа его достояниеи ему же продавать по завышенной цене????