Формирование цен на рекламу

Стефа Знаток (273), на голосовании 13 лет назад
Откуда берутся конкретные цены на рекламу в периодических изданиях? Что считается в затратах, полный список
Дополнен 13 лет назад
http://busel.org/texts/cat3at/id5rwecng.htm
Тут все достаточно подробно описано, если бы не одно НО- все это относительно Белоруссии, а мне надо по России
Голосование за лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (179661) 13 лет назад
С неба.... Затрат, как таковых, конкретно на рекламу нет. Все определяется спросом и предложением. За счет рекламы периодические издания вылезают из убытков.