Стихи Маше - Стихи Лизе - Стихи Наташе - Стихи любви - Про жопу - Юмор - Про письку - Шансон - Тайны мудреца - Про психо

* Оракул (92523), на голосовании 14 лет назад
Стихи Маше - Стихи Лизе - Стихи Наташе - Стихи любви - Про жопу - Юмор - Про письку - Шансон - Тайны мудреца - Про психов - Курица или яйцо? ))))))
Дополнен 14 лет назад
ЭТО ВЫДАЛ МНЕ ЯНДЕКС
Дополнен 14 лет назад
НА ЗАПРОС: "ПСИХ"
Дополнен 14 лет назад
То есть стих
Голосование за лучший ответ
(((((((****Маргарита****))))))) Оракул (67969) 14 лет назад
а у меня, стихи для людей, стихи о любви, стихи и поэзия, у вас неправильный провайдер))))))))))))))
*Оракул (92523) 14 лет назад
а есть еще стихи для зверей?)